Конкурент. Технологии госзаказа



С 27 мая по 26 июля 2016 г. для предпринимателей Новосибирска был реализован проект в сфере государственных закупок «Конкурент. Технолгии Госзаказа». 2 августа были подведены итоги эксперементального проекта.

ПРОЕКТ НАПРАВЛЕН НА АКТИВИЗАЦИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА НА РЫНКЕ ГОСЗАКАЗА (В СООТВЕТСТВИИ С 44-ФЗ И 223-ФЗ), УВЕЛИЧЕНИЕ ДОЛИ УЧАСТИЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫХ КОНТРАКТОВ НОВОСИБИРСКИМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ И ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПОК С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ, МУНИЦИПАЛЬНЫМИ И КОММЕРЧЕСКИМИ ЗАКАЗЧИКАМИ.

«Аукционы и Тендеры» приняли активное участие в проекте «Конкурент». В течение всего проекта было выдано 19 электронных подписей участникам проекта. Руководитель «Аукционы и Тендеры» выступал с лекциями: «Электронная подпись- С чего начать?» и «Работа в поисково-аналитической программе «Фабрика Закупок», проводил практические занятия по настройке рабочего места для работы на электронных площадках, сопровождал 10 участников проекта в качестве ментора, участники нашей группы приняли участие в 4 закупках и в 2-х закупках участники проекта выиграли, у одного участника контракт был исполнен и оплачен.

Суть проекта

Участникам проекта представилась уникальная возможность на протяжении девяти недель пройти интенсивное погружение в систему государственных и муниципальных закупок РФ при участии ведущих экспертов области.
В рамках проекта участники получили возможность изучения теоретической части сферы государственных и корпоративных закупок, а также практического применения полученных знаний под руководством экспертов

Кто учит?

На каждом этапе реализации проекта, участников сопровождали высококвалифицированные практикующие эксперты. Среди них представители экспертного и научного сообщества, крупного и среднего бизнеса, электронных торговых площадок, удостоверяющих центров, разработчиков специализированного программного обеспечения, органов исполнительной власти, контролирующих органов, а также крупных государственных, муниципальных, коммерческих заказчиков региона.

Итоги

2 августа были подведены итоги экспериментального проекта #Конкурент - технологии госзаказа. В течении нескольких месяцев прокачали 50 предпринимателей технологиям участия в конкурсах, тендерах и аукционах и как итоговый экзамен-это участие выпускников в реальных закупках и могу сказать, что успешно, только за последние 2 недели проекта наши участники выиграли 7 конкурсов на общую 1,6 млн.руб. Поэтому сейчас ждём от участников активного участия в #госзаказ Спасибо партнерам #ИнститутЗакупок #юниаструмбанк #опорароссии #OTC #РТС #БТП-Инновации#

БТП-Инновации приняли активное участие в проекте. В течение всего проекта было выдано 19 электронных подписей участникам проекта. Руководитель БТП-Инновации выступал с лекциями: «Электронная подпись- С чего начать?» и «Работа в поисково-аналитической программе «Фабрика Закупок», проводил практические занятия по настройке рабочего места для работы на электронных площадках, сопровождал 10 участников проекта в качестве ментора, участники нашей группы приняли участие в 4 закупках и в 2-х закупках участники проекта выиграли, у одного участника контракт был исполнен и оплачен.